您当前的位置:首页-政民互动-信件公示-请领导为我们百姓做主

信息反馈

0
标题: 请领导为我们百姓做主
内容: 2015年4月27日大无缝荷月里20号3门停电,钢管公司生活部人员不但当天没有修好反而把我家的电表,冰箱,机顶盒,路由器损坏,我们后续找他们,没人管。请领导为我们百姓做主,找到责任单位给我们赔偿。
提交时间: 2015-05-08
回复内容: 您好,请您留下具体联系方式以便我们及时为您解决问题。
回复时间: 2015-05-08

联系我们| 版权声明| 网站地图| 常见问题

您是第7342025位访客

天津市东丽区人民政府办公室 主办 版权所有 津ICP备17006417号

联系我们:E-mail:tjdl@163.com Tel:022-84397040

推荐使用 1024*768以上分辨率 IE7及以上版本进行使用