您当前的位置:首页-政民互动-信件公示-拆迁

信息反馈

0
标题: 拆迁
内容: 区长您辛苦了,?我是新立街东杨场村村民,本年是2015年,请问东杨场今年搬的走吗?本年度能拆迁到我们这个村吗??
提交时间: 2015-01-19
回复内容: 东杨场属新立新市镇项目,今年暂无拆迁计划。
回复时间: 2015-02-03

联系我们| 版权声明| 网站地图| 常见问题

您是第5535827位访客

天津市东丽区人民政府 主办 版权所有 津ICP备05010785号-1

联系我们:E-mail:tjdl@163.com Tel:022-84397040

推荐使用 1024*768以上分辨率 IE7及以上版本进行使用