您当前的位置:首页-政民互动-信件公示-何时能回家?

信息反馈

0
标题: 何时能回家?
内容: 很想请问您,张贵庄拆迁何时能还迁?何时能让我们住上属于自己的家呢?当初的承诺,现在都烟消云散了,望着一幢幢高楼,可是就是不知道属不属于我们老百姓,为何一等再等,大家都只能望楼而等,年纪大的,也只能望望而终,都没有一个属于自己的家。
提交时间: 2012-08-30
回复内容: 张贵庄还迁住宅因为拆迁原因无法按期竣工,计划年底前实施还迁进度,村民还迁后原有宅基地将拆除?
回复时间: 2012-08-31

联系我们| 版权声明| 网站地图| 常见问题

您是第5289609位访客

天津市东丽区人民政府 主办 版权所有 津ICP备05010785号-1

联系我们:E-mail:tjdl@163.com Tel:022-84397040

推荐使用 1024*768以上分辨率 IE7及以上版本进行使用