您当前的位置:首页-政民互动-信件公示-关于冬季取暖费缴纳问题

信息反馈

0
标题: 关于冬季取暖费缴纳问题
内容: 尊敬的东丽区信访办领导: <br>&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;您好! <br>&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;我于10月14日就2012年冬季取暖费缴纳问题,通过市长信箱向市领导写了一封信,经查询,市信访办已转去东丽区信访办,但未见回复,特此询问,谢谢! <br>&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;东丽区东丽湖住户:赵士湘 <br>&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;2012年10月17日
提交时间: 2012-10-17
回复内容: 相关负责人已与您取得联系?
回复时间: 2012-10-24

联系我们| 版权声明| 网站地图| 常见问题

您是第5703371位访客

天津市东丽区人民政府 主办 版权所有 津ICP备05010785号-1

联系我们:E-mail:tjdl@163.com Tel:022-84397040

推荐使用 1024*768以上分辨率 IE7及以上版本进行使用