您当前的位置:首页-政民互动-信件公示-土地咨询

信息反馈

0
标题: 土地咨询
内容: 尊敬的领导您好,我想咨询一下位于天津市东丽区南河庄金钟河大街与跃进路交口津通管业有限公司对面的土地交易买卖情况及交易时间和公示时间,土地原所有企业为天津木箱二厂,现已出让,请告知出让时间及公示内容,我已经在贵局网站中土地交易查询结果中查找,但查找结果为东丽区南河庄,不知哪个公示结果是我所需要查找的地块信息,烦请告知具体公示内容,我已询问天津市信访办,说贵局是负责主管单位,请帮助市民解答,万分感谢
提交时间: 2013-01-22
回复内容: 位于东丽区南河庄金钟河大街与跃进路交口的天津木箱二厂的国有建设用地使用权未在我国土资源分局办理土地出让手续。
回复时间: 2013-01-30

联系我们| 版权声明| 网站地图| 常见问题

您是第6310783位访客

天津市东丽区人民政府 主办 版权所有 津ICP备05010785号-1

联系我们:E-mail:tjdl@163.com Tel:022-84397040

推荐使用 1024*768以上分辨率 IE7及以上版本进行使用