您当前的位置:首页-政民互动-信件公示-拆迁分配问题

信息反馈

0
标题: 拆迁分配问题
内容: 我户口是崔家码头的,请问拆迁工人给钱吗?
提交时间: 2015-03-02
回复内容: 您好,崔家码头村已实施整体撤村,村集体经济组织成员资格按照《关于撤村村民享有征地补偿费资格认定的指导意见》(东丽政发[2004]14号)文件,由村民资格界定小组进行认定,如具备村集体经济组织成员资格,将享受到撤村村民各项补偿待遇。
回复时间: 2015-03-16

联系我们| 版权声明| 网站地图| 常见问题

您是第3419189位访客

天津市东丽区人民政府 主办 版权所有 津ICP备05010785号-1

联系我们:E-mail:tjdl@163.com Tel:022-84397040

推荐使用 1024*768以上分辨率 IE7及以上版本进行使用