您当前的位置:首页-政民互动-信件公示-杜庄子詹庄子拆迁房何时入住

信息反馈

0
标题: 杜庄子詹庄子拆迁房何时入住
内容: 何时入住,欣园小区前面空地是否也属于入住的房子,那为什么一直没有施工,什么时候可以住上
提交时间: 2013-03-28
回复内容: 詹庄等还迁住宅计??014年底完成还迁。欣园小区北片的空地是还迁住??组团,即将实施打桩工程?
回复时间: 2013-04-22

联系我们| 版权声明| 网站地图| 常见问题

您是第6445135位访客

天津市东丽区人民政府 主办 版权所有 津ICP备05010785号-1

联系我们:E-mail:tjdl@163.com Tel:022-84397040

推荐使用 1024*768以上分辨率 IE7及以上版本进行使用