您当前的位置:首页-政民互动-信件公示-拆迁

信息反馈

0
标题: 拆迁
内容: 您好?尚区长,本人是新立街的村民?请问您二线边上的示范基地时候才能动工,东杨场?西杨场?等海河边的村庄什么时候能得到拆迁啊
提交时间: 2013-04-07
回复内容: 新立新市镇已经开工建??0万平米,正在进行桩基工程施工。待新立新市镇竣工后,相关村队进行还迁?
回复时间: 2013-04-22

联系我们1| 版权声明| 网站地图| 常见问题

您是第6605136位访客

天津市东丽区人民政府 主办 版权所有 津ICP备05010785号-1

联系我们:E-mail:tjdl@163.com Tel:022-84397040

推荐使用 1024*768以上分辨率 IE7及以上版本进行使用