您当前的位置:首页-政民互动-信件公示-老年人免费乘车证

信息反馈

0
标题: 老年人免费乘车证
内容: 我是65岁以上老年人,关于老年人免费乘车证的办理我到所在居委会(东丽区丰年南里居委会)询问,答复是让我等,电话通知我,现在已经将近一年啦,我问了几次,还是让我等,我想问一下,哪个部门负责,什么复杂的手续需要那么长时间,最起码给我个回复,具体原因是什么,光让我等,等到什么时候,有时限吗?(据说政府部门办理事项都是有时限的啊)
提交时间: 2013-05-10
回复内容: 相关负责人已与您取得联系。
回复时间: 2013-06-06

联系我们| 版权声明| 网站地图| 常见问题

您是第6445133位访客

天津市东丽区人民政府 主办 版权所有 津ICP备05010785号-1

联系我们:E-mail:tjdl@163.com Tel:022-84397040

推荐使用 1024*768以上分辨率 IE7及以上版本进行使用