您当前的位置:首页-政民互动-信件公示-南孙庄什么时候能还迁?

信息反馈

0
标题: 南孙庄什么时候能还迁?
内容: 金钟新市镇里的绿化刚开始施工,7月份能动迁吗?还是年底才可以?
提交时间: 2013-05-15
回复内容: 金钟新市镇现阶段还迁准备工作已经开展,近期将会正式开始还迁,请留意街村的正式通知。
回复时间: 2013-07-05

联系我们| 版权声明| 网站地图| 常见问题

您是第5289623位访客

天津市东丽区人民政府 主办 版权所有 津ICP备05010785号-1

联系我们:E-mail:tjdl@163.com Tel:022-84397040

推荐使用 1024*768以上分辨率 IE7及以上版本进行使用