您当前的位置:首页-政民互动-信件公示-旧楼区改造问题

信息反馈

0
标题: 旧楼区改造问题
内容: 请问东丽区的旧楼区改造有没有詹安里小区呢??什么时候进行呢???
提交时间: 2013-07-05
回复内容: 张贵庄街詹安里计划于2014年进行旧楼区提升改造。
回复时间: 2013-07-16

联系我们| 版权声明| 网站地图| 常见问题

您是第5601900位访客

天津市东丽区人民政府 主办 版权所有 津ICP备05010785号-1

联系我们:E-mail:tjdl@163.com Tel:022-84397040

推荐使用 1024*768以上分辨率 IE7及以上版本进行使用