您当前的位置:首页-政民互动-信件公示-金钟新市镇还迁

信息反馈

0
标题: 金钟新市镇还迁
内容: 尚区长您好,我是金钟街大毕庄的村民,我叫刘少发,我一家三口没有宅基地,关于还迁一事我有个问题向您请教,我现在有户口没有房子,是否能享受人均30平米的待遇,或其它待遇。谢谢。
提交时间: 2013-09-07
回复内容: 关于金钟新市镇拆迁政策依据“津丽党发(2009)24号文件《东丽区整体村域房屋拆还迁规定》《东丽政发[2004]14号》《金钟新市镇房屋还迁安置方案》”《金钟新市刘少发提出的“一家三口没有宅基地问题”我们近期将以电话形式答复新市镇拆还迁政策。
回复时间: 2013-09-22

联系我们1| 版权声明| 网站地图| 常见问题

您是第6643694位访客

天津市东丽区人民政府 主办 版权所有 津ICP备05010785号-1

联系我们:E-mail:tjdl@163.com Tel:022-84397040

推荐使用 1024*768以上分辨率 IE7及以上版本进行使用