您当前的位置:首页-政民互动-信件公示-关于小区门口道路何时能够通车的咨询

信息反馈

0
标题: 关于小区门口道路何时能够通车的咨询
内容: 尊敬的领导,我是居住在津滨大道远洋风景小区的一名居民,社区门口靠近铁路一侧能够连接进入跃进路主路的无名道路在2010年年底就开始修建,到目前仍然处于封闭不能通车的状态,在此特地向您咨询何时才能通车,能否加快进度。 <br>&nbsp;&nbsp;祝&nbsp;好
提交时间: 2013-12-21
回复内容: 该路段的道路产权责任部门不是东丽区市政部门。据了解:该区域是由天津市滨海市政公司负责规划建设。相关建设进度情况请咨询天津市滨海市政公司。
回复时间: 2013-12-24

联系我们| 版权声明| 网站地图| 常见问题

您是第6262996位访客

天津市东丽区人民政府 主办 版权所有 津ICP备05010785号-1

联系我们:E-mail:tjdl@163.com Tel:022-84397040

推荐使用 1024*768以上分辨率 IE7及以上版本进行使用