您当前的位置:首页-政民互动-信件公示-投诉

信息反馈

0
标题: 投诉
内容: 区长先生:您好! <br>&nbsp;&nbsp;&nbsp;前几天,我的一个亲戚金女工,在天津华明镇卫生服务中心牙科,拔了一个牙齿,补了三颗牙,收费1500元!医生说:这是最便宜的了!真不知贵的要收多少钱了?!这么昂贵的收费,是否符合国家规定的收费标准?是否属于乱收费?&nbsp;而且向医生索要收费收据医生不给开,这是为什么?我怀疑治疗费医生贪污了。
提交时间: 2014-03-17
回复内容: 相关负责人已与您取得联系。
回复时间: 2014-03-21

联系我们| 版权声明| 网站地图| 常见问题

您是第3419266位访客

天津市东丽区人民政府 主办 版权所有 津ICP备05010785号-1

联系我们:E-mail:tjdl@163.com Tel:022-84397040

推荐使用 1024*768以上分辨率 IE7及以上版本进行使用