您当前的位置:首页-政民互动-投诉反馈

投诉反馈

0
投诉部门 信息办
标题内容: 东丽区房管局咨询电话永远打不通!
内容: 想就办理抵押登记注销事宜咨询东丽区房管局,但是所有能找到的电话号码都打了三天!不是永远盲音就是无人接听,84375189就连晚上都是 您拨打的电话正忙!以前要在微信上预约呢是一个月都拿不不到号,现在预约取消了电话就永远接不通,不知道的以为贵局是撤销了无人办公呢
投诉时间: 2016-11-16 10:02:45
回复内容: 相关负责人已与您取得联系并解释该问题。
回复时间: 2016-11-22 17:26:01

联系我们| 版权声明| 网站地图| 常见问题

您是第7287584位访客

天津市东丽区人民政府办公室 主办 版权所有 津ICP备17006417号

联系我们:E-mail:tjdl@163.com Tel:022-84397040

推荐使用 1024*768以上分辨率 IE7及以上版本进行使用