您当前的位置:首页-政民互动-投诉反馈

投诉反馈

0
投诉部门 公路局
标题内容: 道路破损严重
内容: 津塘公路北侧,万科魅力城(一期、二期、三期)、宜家及红星美凯龙附近道路破损严重,坑槽、裂缝等病害很多,影响通行,如若不及时维修,病害发展将加速,维修费用将大幅增加,这样就造成了财政的浪费,望相关部门及时对此路段病害进行维修。
投诉时间: 2016-11-08 22:15:31
回复内容: 该范围道路由万科公司自行配套,我们已联系该公司相关人员维修,并及时督促相关进程。
回复时间: 2016-11-16 15:40:55

联系我们| 版权声明| 网站地图| 常见问题

您是第6302911位访客

天津市东丽区人民政府 主办 版权所有 津ICP备05010785号-1

联系我们:E-mail:tjdl@163.com Tel:022-84397040

推荐使用 1024*768以上分辨率 IE7及以上版本进行使用