您当前的位置:首页-政民互动-投诉反馈

投诉反馈

0
投诉部门 信息办
标题内容: 供暖问题
内容: 天津供热办说5号正式供热,为什么无暇街荷月里小区21号楼还是冰凉的,楼上的用户暖气片里连水都没有,去年就停了好几次暖气,结果也没退我们钱,请求政府赶紧给我们解决,不要让我们挨冻。
投诉时间: 2016-11-05 09:03:49
回复内容: 相关负责人已与您取得联系,现已正常供热。
回复时间: 2016-11-11 10:15:12

联系我们1| 版权声明| 网站地图| 常见问题

您是第6643695位访客

天津市东丽区人民政府 主办 版权所有 津ICP备05010785号-1

联系我们:E-mail:tjdl@163.com Tel:022-84397040

推荐使用 1024*768以上分辨率 IE7及以上版本进行使用